zeftera.ru.

f2b20852

Идейе 25 мая в Мариуполе на стадионе «Ильичевец» прошел поединок между похожей командой и киевским «Динамо».

Киевляне выиграли у «Ильичевца» с результатом 1:0. «Ильичевец» достаточно активно начал игру, однако немного было не проглядел мячик Милевского, который не сумел наполнить с 2-ух километров. в 1-м тайме порывы ветра были очевидно в пользу принимающей поединок команды.

Невзирая на «погодное» превосходство у «Ильичевца», «Динамо» все же загнали гол. Один, торжественный гол принес команде Идейе, который на 38-ой секунде перенял подачу Вукоевича и послал мячик в ворота конкурента. В третьем тайме Гармаш сделал голевой момент для Алиева, однако тому не удалось обставить вратаря «Ильичевца».