zeftera.ru.

Крауч выручил Стоук от проигрыша с МанСити

f2b20852

Крауч Безрассудный удар Питера Крауча принес «Стоку» ничью в поединке первенства Великобритании против «Манчестер Сити».

Начало данного боя продемонстрировало, что у «жителей города» осталось не много сил после чувствительной встречи с «Челси». Посетители хорошо контролировали мячик, однако им очевидно не хватало фантазии и лукавости в посторонний штрафной. Первая четверть состоялась довольно скучновато, а один на самом деле резкий момент сделали «гончары». После навеса с корнера Хут отметил прекрасный удар головой, а от неизбежного нага «Сити» выручил Сабалета, который вынес снаряд с ленточки.

После перерыва посетители вспомнили, что им необходимо одолевать и активировались. Прекрасные факторы отличиться потеряли Насри и Джеко, а после данного выдало золотое требование футбола. Крауч обрел мячик у посторонний штрафной и, даже не смотря на ворота, отметил шалый залп в далекую девятку – 1:0. Избавляться посетители сумели только через 20 секунд, когда задачи добился далекий залп Яя Туре – 1:1.

Манчини забросил в поединок все имеющиеся запасы, однако даже выход на поле Тевеса не сумел воскресить атаку «жителей города». «Сити» утратил самые важные очки и сейчас будет полагаться на Павла Погребняка и его «Фулхэм», который во вторник будет проведывать на «Олд Траффорд».

«Перемещение» — «Манчестер Сити» — 1:1 (0:0)

Голы: 1:0 — Крауч, (59), 1:1 — Яя Туре, (76)

«Перемещение»: Бегович, Уилкинсон, Шоукросс, Хут, Уилсон, Джером (Пеннант, 51), Уилан, Уайтхэд, Этерингтон (Паласиос, 81), Уолтерс, Крауч (Джонс, 90+2)

«Ман Сити»: Харт, Сабалетта, Ричардс, К. Туре, Клиши, Яя Туре, Барри (Тевес, 74), Силва (Джонсон, 62), Балотелли, Насри, Джеко

Предостережение: Уилсон, Яя Туре

Спорткомплекс: «Британниа»

Арбитр: Ховард Уэбб