zeftera.ru.

Алексей Довгий лишает Карпаты очков

f2b20852

Алексей Довгий,Карпаты (Львов) - Александрия Сегодня, 25 мая, в последнем поединке 24-го экскурсионного тура Александрия на заключительных минутах ушла от проигрыша в поединке с львовскими Карпатами.

Карпаты (Львов) — Александрия — 1:1

Гол: Лукас (68) — Довгий (90)

Предостережение: Балажиц (50) — Барижиц (58), Салхи (86)

Львов. Арена Львов. Начало поединка: 19:30

Арбитр: Юрий Вакс (Симферополь)

Карпаты: Тлумак, Милошевич, Болохан, Ощипко (Балажиц, 12), Федецкий, Ткачук, Даушвили, CSёндз (Кинк, 66), Лукас, Мартынюк (Эрик, 46), Касьян

Александрия: Панькив, Сидоренко (Гавриш, 73), Запорожан (Салхи, 59), Гитченко, Генев, Протич, Сахневич, Любенович, Довгий, Старый, Макриев (Баришич, 52)

Неярко начали футболисты. Скорости были далеки от оптимальных, однако при этом войны было очень много. В одном из подобных рубежей Сахневич грубовато сыграл против Ощипко в центре поля. У заключительного выяснилось разделение на колене. Врачи предприняли попытку кровь остановить, однако всё-таки было решено сменить травмированного футболиста. На поле на двенадцатой секунде поединка вышел военнослужащий владельцев поля, Балажиц Грегор. В случае если прийти к игре обоих команд, то незначительным плюсом сумели овладеть обладатели поля, которые немного больше держали мячом, однако вот штурмовали незначительно пронзительнее посетители, однако до на самом деле небезопасных факторов дело всё не добиралось.

На двадцатой секунде поединка Макриев приложился по мячу с прекрасной дистанции, однако ухитрился послать мячик немного выше задачи, потеряв на самом деле неплохой шанс для взятия ворот. Спустя 5 минут CSёндз отличился. Касьян закинул мячик с фланга, Павлу никто не вредил толком проламывать по воротам, однако в конечном итоге мячик пошёл неизвестно куда на трибуны. Атака за атакой, и концовка первого тайма неожиданно заявила о себе. На интервал команды направились при счёте 0:0.

В третьем тайме команды продолжили показывать что-нибудь слабо похожее на футбол. Скорости были максимальными, а про небезопасные факторы вообще сообщить было нечего. Периодически даже болельщики, вернувшиеся на спорткомплекс освистывали действия игроков обоих команд, однако футболисты никоим образом не отвечали на это. За 20 секунд до конца главного времени поединка обладатели поля достигнули гол. Лукас прекрасно поборолся на посторонний половине поля и отметил крепкий удар по воротам с линии штрафной, мячик полетел в точности под поперечину, голкипер хотя и достал кончиками пальцев, однако поменять толком линию движения так и не смог. Счёт стал 1:0, и эти же числа продолжили пылать на табло после завершения главного времени поединка, однако не после последнего свистка. Под самый занавес Довгий после передачи Старого с лета перебросил мячик в сетку ворот. Арбитр возмещал 4 секунды, однако больше голов забито не было. Результат поединка – ничья 1:1